Имя: | Мариночка |
Категория: | Индивидуалка |
Город: | Севастополь |
Телефон: | +7 (978) ***-4014 |
Возраст: | 21 |
Рост: | 166 |
Грудь: | 2 |
Вес: | 50 |
Апартаменты | |
1 час от: | 3000 р. |
2 часа от: | 20000 р. |
Ночь: | - |
Выезд к вам | |
1 час от: | - |
2 часа от: | - |
Ночь: | - |
Страстная кошечка с коварным язычком и шёлковой кожей, завладеет твоей страстью. Устал от работы, отдохни со мной! Я лучшее лекарство)Звони,я жду тебя))
*будем благодарны, если во время свидания Мариночка будет уведомлена, что эту анкету вы нашли на нашем веб сайте prostitutki-sevastopolya.net
**вам понравилась фея Мариночка, а её номер телефона спрятан под звёздочками, значит, демонстрация анкеты на prostitutki-sevastopolya.net сейчас стоит на паузе или красотка Мариночка сегодня не предоставляет услуг.
**вам понравилась фея Мариночка, а её номер телефона спрятан под звёздочками, значит, демонстрация анкеты на prostitutki-sevastopolya.net сейчас стоит на паузе или красотка Мариночка сегодня не предоставляет услуг.
Мариночка оказывает нижеперечисленные услуги
Основные:
Минет без резинки, Минет глубокий, Минет с резинкой, Секс классика, Секс лесбиДополнительные:
Лесби-шоу легкое, Стриптиз не профи, Услуги семейной паре, ЭскортМассаж:
Ветка сакуры, Классический, Расслабляющий, Тайский, Эротический*остальные услуги прелестница Мариночка не отметила при составлении анкеты, советуем, при намерении заказать именно их, и избегая неприятных ситуаций, о других услугах следует заранее обсудить по телефону.
Апартаменты на карте Севастополя

*При заполнении анкеты не все девочки отмечают координаты места встреч, учитывая это, если в профиле нет этой информации, следует спросить связываясь по телефону, где именно находиться путана и готова ли она оказать услуги с выездом, если вам удобнее провести интимную встречу в гостинице или дома.
Отзывы и комментарии
Блок демонстрации и публикации отзывов не является открытым ресурсом для общения с леди предлагающей интимный досуг, отправляя сообщение жрице любви нет никаких гарантий, что она тут же ответит, и ответит ли когда-нибудь. Любые интересующие вопросы логичнее обсудить по телефону указанному и зразу услышать ответы. Форма предназначена только для отзывов, чтобы вы могли сообщить свои впечатления о секс досуге проведённом в компании той или иной проститутки. При использовании формы комментирования в иных целях, отправленный текст не пройдёт модерацию и будет исключаться. Комментарии с нецензурными словами и словами унижающие достоинство будут удалены. Зарегистрируйтесь, если не хотите, чтобы от вашего имени или псевдонима отзывался другой пользователь, и Мариночка была уверена, что отчёт написали Вы, а не кто-то другой. В случае, если ночная фея Мариночка вам понравилась, хотите подтвердить, что она выглядит на заявленные 21, или, что вес её из опыта общения действительно 50 кг., при росте 166 сант., а грудь реально 2 размера, при составлении комментария о качестве предосталенных услуг проститутки Севастополя или индивидуалки, придерживайтесь правил русского языка и приличия.
Другие объявления индивидуалок: Тоня, Полина, Сладкая Ангелина, Анечка, Ангелина, КАМИЛА ВЫЕЗД, Алина, Анжела
*На ресурсе - prostitutki-sevastopolya.net размещено множество объявлений путан, и если Мариночка по той или иной причине отказывает вам в интимном свидании, то другие красавицы нашего портала, будут счастливы на интимный досуг с вами прямо сейчас.