Имя: | Агния |
Категория: | Индивидуалка |
Город: | Севастополь |
Телефон: | +7 (978) ***-*190 |
Возраст: | 24 |
Рост: | 170 |
Грудь: | 3 |
Вес: | 52 |
Апартаменты | |
1 час от: | 2200 р. |
2 часа от: | 4400 р. |
Ночь: | - |
Выезд к вам | |
1 час от: | 2700 р. |
2 часа от: | 4900 р. |
Ночь: | - |
будет много смазки, милая фея!;) приглашает в гости.... чувствую пожелания клиента! место у меня есть не буду равнодушной;)))
*мы будем очень признательны, если во время свидания Агния узнает из ваших уст, что эту объявление вы нашли на нашем веб сайте prostitutki-sevastopolya.net
**вам понравилась проститутка Агния, а телефон скрыт от посетителей, очевидно, что публикация объявления на prostitutki-sevastopolya.net временно прекращена или же проститутка Агния пока не готова вас принять.
**вам понравилась проститутка Агния, а телефон скрыт от посетителей, очевидно, что публикация объявления на prostitutki-sevastopolya.net временно прекращена или же проститутка Агния пока не готова вас принять.
Агния готова оказать следующие услуги
Основные:
Куннилингус, Минет без резинки, Минет с резинкой, Секс анальный, Секс групповой, Секс классика, Секс лесбиДополнительные:
Игрушки, Ролевые игры, Стриптиз не профи, Услуги семейной паре, ЭскортМассаж:
РасслабляющийЭкстрим:
Gold дождь выдача, Страпон*прочие интим услуги фея Агния не отметила при размещении анкеты, советуем, при желании заполучить их, и воизбежание недоразумений, о них следует заблаговременно оговорить по телефону.
При заполнении анкеты указаны следующие координаты
*При заполнении объявления не все шлюхи ставят отметку и указывают координаты своих апартаментов, поэтому, если в объявлении нет этой информации, следует задать вопрос созваниваясь по указанному телефону, где именно принимает фея и склонна ли она предоставить услуги на выезд, если вам удобнее провести интимную встречу на своей территории.
Отзывы и комментарии
Блок комментариев и отправки отзывов не является ресурсом для переписки с куртизанкой, отправляя послание проститутке нет никакой гарантии, что она вам тут же напишет в ответ, и напишет ли когда либо. Все вопросы логичнее задать по номеру указанному в анкете и зразу узнать ответы. Форма предназначена исключительно для комментирования, чтобы у вас была возможность опубликовать свои впечатления о секс досуге проведённом в компании этой путаны. При использовании данной формы комментирования в целях иного характера, отправленная информация не пройдёт модерацию и будет отклоняться. Комментарии с нецензурными словами и оскорблениями не пройдут модерацию. Зарегистрируйтесь, если не хотите, чтобы от вашего псевдонима или имени отзывался другой пользователь сайта, и Агния была абсолютно уверена, что отзыв написали Вы, а не кто-то другой. Вы уже побывали на свидании, и индивидуалка Агния вам понравилась, хотите подтвердить, что она выглядит на заявленные 24, или, что вес её действительно 52 кг., при росте 170 сант., а грудь реально 3 р-ра, при составлении отзыва о качестве предосталенных услуг проститутки Севастополя или индивидуалки, придерживайтесь элементарных правил грамматики и приличия.
Часто посещаемые анкеты индивидуалок: Виктория, София, НАСТЯ, Варвара, Сандра, Аня, Кристина, Танечка
*На нашем портале - prostitutki-sevastopolya.net представлено множество объявлений шлюх, и если Агния по какой-либо причине не берёт трубку, то остальные индивидуалки нашего сайта интим услуг, готовы с радостью на интимный досуг с вами когда пожелаете.