Имя: | Ева |
Категория: | Индивидуалка |
Город: | Севастополь |
Телефон: | +7 (978) ***-*798 |
Возраст: | 24 |
Рост: | 170 |
Грудь: | 3 |
Вес: | 55 |
Апартаменты | |
1 час от: | 4000 р. |
2 часа от: | 8000 р. |
Ночь: | - |
Выезд к вам | |
1 час от: | 4500 р. |
2 часа от: | 8500 р. |
Ночь: | - |
широкий спектр способностей, буду тебя истязать плёточкой! маленькая, хрупкая, нежная ухоженная, спортивная))) я разожгу огонь страсти Неугомонная проказница....
*мы будем вам благодарны, если созваниваясь Ева окажется в курсе, что её анкету вы нашли на портале prostitutki-sevastopolya.net
**вам понравилась путана Ева, а её номер скрыт, значит, публикация объявления на prostitutki-sevastopolya.net сейчас приостановлена на неопределённое время или индивидуалка Ева на данный момент не предоставляет интим услуги.
**вам понравилась путана Ева, а её номер скрыт, значит, публикация объявления на prostitutki-sevastopolya.net сейчас приостановлена на неопределённое время или индивидуалка Ева на данный момент не предоставляет интим услуги.
Ева готова оказать нижеперечисленные услуги
Основные:
Куннилингус, Минет без резинки, Минет с резинкой, Секс анальный, Секс групповой, Секс классика, Секс лесбиДополнительные:
Игрушки, Ролевые игры, Стриптиз не профи, Услуги семейной паре, ЭскортМассаж:
РасслабляющийЭкстрим:
Gold дождь выдача, Страпон*остальные интим услуги ночная фея Ева не пометила в своей анкете при заполнении, а значит, при намерении заказать именно их, и воизбежание неловкой ситуации, о прочих услугах следует заранее оговаривать по телефону.
При составлении объявления указаны следующие координаты
*Во время заполнения анкеты не все проститутки ставят отметку и указывают координаты места встреч, учитывая это, если в данных нет такой информации, следует задать вопрос по телефону, где именно ждёт встречи девочка и склонна ли она предоставить услуги на выезд, если вам приятнее встретиться в гостинице или дома.
Отзывы и комментарии
Функция комментариев и публикации отзывов не является публичным чатом для общения с леди предлагающей интимный досуг, отправляя послание куртизанке абсолютно нет никакой гарантии, что она сразу же ответит, или ответит ли вообще. Все вопросы будет результативно обсудить по контактному телефону и из первых уст услышать ответы. Раздел предназначен исключительно для отзывов, чтобы у вас была возможность опубликовать свои впечатления о секс досуге проведённом в компании той или иной леди. При использовании формы комментирования в иных целях, такой комментарий не пройдёт модерацию и будет удаляться. Комментарии с нецензурными словами и словами унижающие достоинство будут отклонены. Пройдите регистрацию, если не хотите, чтобы от вашего псевдонима или имени писал другой человек, и Ева была уверена, что комментарий оставили Вы, а не кто-то другой. Вы уже побывали в гостях, и красотка Ева произвела на вас впечатление, хотите заверить других пользователей, что она выглядит на заявленные 24, или, что вес её из опыта общения действительно 55 кг., при росте 170 сант., а бюст реально 3 раз-ра, при составлении комментария о качестве услуг проститутки Севастополя или индивидуалки, придерживайтесь правил правописания и приличия.
Популярные анкеты проституток: Анжела, Мария, ОКСАНА-ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА, Леночка, Настюша выезд$би, Юля, Лолита, Екатерина
*На нашем сервисе - prostitutki-sevastopolya.net собрано внушительное количество объявлений фей, и если Ева по какой-то причине не берёт трубку, то остальные шлюхи нашего досугового сайта, готовы с радостью встретиться с вами прямо сейчас.