Имя: | Леночка |
Категория: | Индивидуалка |
Город: | Севастополь |
Телефон: | +7 (918) 636-1486 |
Возраст: | 22 |
Рост: | 177 |
Грудь: | 3 |
Вес: | 69 |
Апартаменты | |
1 час от: | - |
2 часа от: | 3500 р. |
Ночь: | - |
Выезд к вам | |
1 час от: | 3500 р. |
2 часа от: | - |
Ночь: | - |
Я горячая, молодая, чувственная девушка, готовая раствориться в тебе как в последнем мужчине в своей жизни. Яркие эмоции и незабываемое времяпрепровождение ты найдёшь только у меня. Не салон.
+7 (918) 636-1486*будем признательны, если Леночка узнает из ваших уст, что её анкету вы нашли на нашем сервисе prostitutki-sevastopolya.net
**вас очаровала путана Леночка, а номер не отображается, очевидно, что демонстрация объявления на prostitutki-sevastopolya.net не оплачена или фея Леночка на данный момент не работает.
**вас очаровала путана Леночка, а номер не отображается, очевидно, что демонстрация объявления на prostitutki-sevastopolya.net не оплачена или фея Леночка на данный момент не работает.
Леночка практикует следующий перечень услуг
Основные:
Куннилингус, Секс анальный, Секс групповой, Секс классика, Секс лесбиДополнительные:
Игрушки, Ролевые игры, Услуги семейной паре, ЭскортМассаж:
Эротический, Эротический PROЭкстрим:
Gold дождь выдача, Страпон*другие услуги ночная фея Леночка не пометила при составлении анкеты, поэтому, при намерении заказать именно их, и воизбежание неловкой ситуации, о других услугах следует заранее договориться по телефону.
Где на карте Севастополя индивидуалка ждёт встречи
*Во время заполнения объявления не все проститутки указывают расположение своих апартаментов, учитывая это, если в профиле нет этой информации, следует уточнить созваниваясь по телефону, где именно готова встретиться фея и оказывает ли она интим услуги на выезд, если вам охота провести интимную встречу на вашей территории.
Отзывы и комментарии
Функция для комментариев и составления отзывов не является чатом для общения с шлюхой, отправляя послание куртизанке абсолютно нет никакой гарантии, что она сразу ответит, или напишет ли когда-нибудь. Все интересующие вопросы вы можете обсудить по телефону в анкете и зразу услышать ответы. Раздел страницы анкеты предназначен только для отзывов, чтобы иметь возможность опубликовать свои впечатления о интим досуге проведённом в компании данной куртизанки. При использовании данной формы комментирования в целях иного характера, текст не пройдёт модерацию и будет исключаться. Комментарии с нецензурными словами и словами унижающие достоинство не пройдут модерацию. Пройдите несложную регистрацию, если не хотите, чтобы от вашего имени или псевдонима писал другой человек, и Леночка была абсолютно уверена, что комментарий написали Вы, а не кто-то другой. Вы уже побывали на свидании, и красавица Леночка вам понравилась, хотите заверить других пользователей, что она реально выглядит на заявленные 22, или, что вес её действительно 69 кг., при росте 177 сант., а бюст реально 3 р-ра, при составлении комментария о качестве предосталенных услуг проститутки Севастополя или индивидуалки, придерживайтесь правил правописания и приличия.
*На нашем сайте prostitutki-sevastopolya.net собрано большой количество объявлений проституток, и если Леночка по какой-то причине не может вас принять, то остальные путаны нашего досугового сайта, будут счастливы встретиться с вами в любое время суток.